top of page

Wir bleiben in Verbindung.

Torben Gust
Geschäftsführer

T: +49 5451 933-177
E
: torben.gust@ivd.de

L: LinkedIn

tg.jpg

Hartmut Nelles
Technischer Leiter

T: +49 5451 933-256
E: hartmut.nelles@ivd.de

hn.jpg

Bernhard Holthaus
selbstständiger

Handelspartner

M: +49 170 2484441
E: bernhard.holthaus@web.de

bh.jpg

Moritz Malburg
Kundenberater

T: +49 5451 933-136
E: moritz.malburg@ivd.de

L: LinkedIn

mm.jpg

Frank Neuhaus
Kundenberater

T: +49 5451 933-135
E: frank.neuhaus@ivd.de

fn.jpg

Heike Wolf
Kundenberaterin

T: +49 5451 933-157
E: heike.wolf@ivd.de

hw.jpg

Siggi Rutsch
Mediengestaltung

T: +49 5451 933-174
E: daten@ivd.de

sru.jpg

Franziska Scharf
Azubi Mediengestaltung

T: +49 5451 933-175
E: daten@ivd.de

fsc.jpg

Jürgen Menger
Geschäftsführer

M: +49 171 6462858
T: +49 5451 933-130
E: juergen.menger@ivd.de

L: LinkedIn

jm.jpg

Ulrich Stallbörger
Kundenberater Außendienst

M: +49 171 4754609
T: +49 5451 933-152

E: ulrich.stallboerger@ivd.de

L: LinkedIn

ust.jpg

Gabi Baumhör
Kundenberaterin

T: +49 5451 933-158
E: gabi.baumhoer@ivd.de

bg.jpg

Christoph Moss
Kundenberater

T: +49 5451 933-137
E: christoph.moss@ivd.de

cm.jpg

Carolin Post
Kundenberaterin

M: +49 151 16923835

T: +49 5451 933-155

E: carolin.post@ivd.de

L: LinkedIn

cp.jpg

Elke Adick
Verkaufsassistenz/Verlag

T: +49 5451 933-132
E: elke.adick@ivd.d
e

L: LinkedIn

ea.jpg

Jörg Nadol
Mediengestaltung

T: +49 5451 933-176
E: daten@ivd.de

jna.jpg

Elisa Schmitz
Azubi Mediengestaltung

T: +49 5451 933-178
E: daten@ivd.de

esc.jpg

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Lassen Sie uns sprechen.

 

Hinterlassen Sie uns gerne eine Nachricht – wir melden uns dann schnellstmöglich bei Ihnen!

Natürlich können Sie uns auch mailen, anrufen oder eine Brieftaube senden!

bottom of page